В СарФТИ НИЯУ МИФИ прошел турнир по игре «Что? Где? Когда?»

2023

Студенты Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в вузовском турнире по интеллектуально-развлекательной игре «Что? Где? Когда?», организованном Клубом интеллектуальных и настольных игр «Египетская сила» и Объединенным советом обучающихся.

Победители турнира по "Что? Где? Когда?" в СарФТИ НИЯУ МИФИ

В борьбе за «Зимний кубок СарФТИ НИЯУ МИФИ – 2023» приняли участие 18 команд студентов и аспирантов вуза, в также команда сотрудников детского технопарка «Кванториум-Саров», команда члена сборной знатоков ГК «Росатом» Интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», многократного обладателя приза «Хрустальный атом» Никиты Баринова и команда РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Игра состояла из трех туров, каждый тур включал в себя 12 вопросов и дополнительные задания на случай равного количества баллов.

Все участники продемонстрировали высокий уровень интеллекта, сообразительности и логики, поэтому игра получилась по-настоящему азартной. В результате жюри пришлось победителей и призеров по баллам «доигровки».

Победила сборная СарФТИ «ЪУЪ». Поздравляем!