В ТИ НИЯУ МИФИ состоялось торжественное открытие Дивизионального чемпионата 2023

2023

В Технологическом институте (ТИ) НИЯУ МИФИ 20 марта состоялось торжественное открытие Дивизионального чемпионата. Соревнование проходит в рамках подготовки к Восьмому Отраслевому чемпионату профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» 2023 года по методике AtomSkills.

Торжественное открытие Дивизионального чемпионата 2023 в ТИ НИЯУ МИФИ

В актовом зале Технологического института собрались участники трех компетенций: «Инженер-технолог», «Электроника», «Аддитивные технологии» из 10 предприятий и организаций Москвы, Екатеринбурга, Заречного, Озерска, Трехгорного, Снежинска, Сарова и Лесного.

С приветственным словом выступил заместитель генерального директора по управлению персоналом ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» Сергей Чепелев. Он пожелал участникам удачи, успехов и приобретения нового опыта.

Также участников Дивизионального чемпионата 2023 приветствовал директор Технологического института НИЯУ МИФИ Владимир Рябцун.

«Чемпионат – это отличный инструмент для повышения компетенций участников, для получения нового опыта и практик, которые, я уверен, вы будете использовать в своей работе», - отметил он.

Итоги дивизионального чемпионата будут подведены 23 марта, а победители станут участниками Восьмого Отраслевого чемпионата профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» 2023 по методике AtomSkills.