НИЯУ МИФИ провел мастер-класс для школьников на ММСО-2023

2023

24 марта 2023 года на площадке Московского международного Салона образования в рамках трека «ММСО.Карьера: твой выбор» состоялся мастер-класс по надпрофессионым компетенциям «Кто я такой, или как научиться рассказывать о себе?». Для школьников мастер-класс по самопрезентации провела канд. псих.наук, доцент кафедры психологии, социологии и антропологии, психолог Психологического центра НИЯУ МИФИ Оксана Мусатова.

Более 60 любознательных школьников с интересом выполняли задание психолога, презентовали себя перед остальными участниками, активно рассказывали о своих увлечениях и способностях.

По завершении мастер-класса школьники смогли пообщаться с О.А. Мусатовой, расспросить о  выборе карьерного пути, о том, как выбирается профессия исходя из особенностей личности.

НИЯУ МИФИ выступил партнером ежегодного  мероприятия ММСО-2023, принимая участие в различных форматах мероприятия, а также участвуя в традиционной выставке образовательных учреждений.