В новом корпусе ИФИБ открылась столовая

2023

10 апреля директор Инженерно-физического института биомедицины Александр Гармаш в торжественной обстановке открыл новую столовую в учебно-научном корпусе НИЯУ МИФИ, находящемся вне основного кампуса университета, на Каширском шоссе, 64.

С 2019 году Инженерно-физический институт биомедицины организует в этом здании обучение по направлению «лечебное дело» для иностранных студентов. До этого иностранцы обучались на базе ИАТЭ НИЯУ МИФТИ в г. Обнинске – но, благодаря появлению нового корпуса, у образовательной программы появилась еще одна площадка приема.

Теперь здание обзавелось собственной столовой, которая будет удобна не только студентам ИФИБ, но и живущим в общежитии по адресу ул. Кошкина, д. 11 к.1.