Как поступить в НИЯУ МИФИ, если не хватает баллов ЕГЭ?

2023

На видеоканалах НИЯУ МИФИ выложен ролик, в котором руководитель Студенческого офиса университета Алексей Егоров рассказывает, каким образом можно поступить и учиться бесплатно в НИЯУ МИФИ тем, у кого для этого не хватает баллов ЕГЭ. Одно из возможных решений - участие в конкурсе достижений «Код мифиста».

НИЯУ МИФИ готов пригласить бесплатно учиться в университет тех, у кого есть уникальные достижения, которые как-либо выделяют абитуриента среди других абитуриентов в России.
Участвовать в конкурсе достижений могут абитуриенты, чьи баллы ЕГЭ соответствуют минимальным баллам для поступления на платную форму обучения, не имеет ранее полученного высшего образования и может подтвердить свои достижения.
Подавать заявку на конкурс «Код Мифиста»  следует после подачи документов на поступление в университет.

Подробнее смотрите на платформах Youtube и Rutube.

С Положением о конкурсе достижений «Код мифиста» можно познакомиться по ссылке.