Аспирант СарФТИ НИЯУ МИФИ стал финалистом Всероссийского инженерного конкурса

2023

Аспирант Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ Сергей Зоткин, обучающийся по специальности «Математика и механика», успешно преодолел конкурсные испытания и вышел в финал Всероссийского инженерного конкурса (ВИК).

Всего финалистами ВИК стали 79 студентов и аспирантов ведущих российских вузов. Финал будет проходить с 31 мая по 2 июня в Москве в очном формате.

Всероссийский инженерный конкурс (ВИК) ежегодно проводится среди студентов выпускных курсов вузов в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Конкурс позволяет участникам продемонстрировать свою выпускную квалификационную работу (ВКР) научному и профессиональному сообществу, доработать ее с наставником и трудоустроиться в одну из ведущих индустриальных компаний России.

Поздравляем!