ТТИ НИЯУ МИФИ реализовал профориентационный проект в крупнейшей школе Челябинска

2023

Трехгорный технологический институт (ТТИ) НИЯУ МИФИ реализовал профориентационный проект в одной из крупнейших школ Челябинска СОШ №116, где обучаются тысячи школьников.

Профориентационный проект ТТИ НИЯУ МИФИ в школе №116 г .Челябинска

В работе над проектом приняли участие руководители, представители администрации, преподаватели, специалисты приемной комиссии, выпускники и студенты ТТИ НИЯУ МИФИ.

Более 50 старшеклассников, которые сдают ЕГЭ по физике или информатике, приняли участие в деловой профориентационной игре «5 шагов в будущее». Представители вуза обсудили со школьниками возможности, которые открывают Госкорпорация «Росатом», НИЯУ МИФИ и его филиал в Трехгорном, предприятия атомной отрасли.