Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ победили на зональном этапе военно-тактических игр

2023

Студенты техникума Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ в составе команды Военно-патриотического клуба «Патриоты России» заняли первое место на зональных соревнованиях Проекта юнармейских военно-тактических игр «Южный Форпост — Память поколения».

Студенты техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ в составе команды Военно-патриотического клуба «Патриоты России»на зональных соревнованиях юнармейских военно-тактических игр «Южный Форпост — Память поколения»

Юнармейские военно-тактические игры были посвящены памяти погибшего на СВО волгодонца Александра Сергеевича Антонова. Соревнования прошли в Парке Победы Волгодонска.

В соревнованиях принимали участие команды Волгодонска, Усть-Донецкого и Багаевского района. Награждали победителей родители погибшего героя.

Поздравляем!