«Временный студенческий билет» - гарантированное поступление в НИЯУ МИФИ

2023

Приемная комиссия НИЯУ МИФИ проводит акцию «Временный студенческий билет» для абитуриентов, имеющих право зачисления «без вступительных испытаний» или с заведомо проходными баллами (сумма баллов ЕГЭ без учета индивидуальных достижений выше проходного балла предыдущего года и предположительно выше проходного балла на данное направление/ специальность в текущем году), подавших оригинал документа об образовании.

Оригинал аттестата - условие получения "временного студенческого"

В случае если абитуриент не пройдет по конкурсу на бюджет ни по одному из выбранных направлений, временный студенческий билет гарантирует зачисление в университет на платное обучение за счет средств университета на направление/специальность, которое указывается во временном студенческом билете.

Балл гарантированного зачисления за счет средств университета (заведомо проходной балл) на каждое направление/специальность определяется исходя из конкурсной ситуации на текущую дату и может меняться.

Важно! В случае отзыва оригинала документа об образовании абитуриент теряет право гарантированного зачисления и участвует в конкурсе на общих основаниях.

Получить «временный» можно только оставив в МИФИ оригинал аттестата (очно или при подаче документов через суперсервис).
Потерять »временный» можно только забрав оригинал аттестата. Изменение заведомо проходных баллов не приводит к потере временного студенческого.