Студент ВИТИ НИЯУ МИФИ вошел в Молодежную администрацию Волгодонска

2023

Должность заместителя главы Молодежной администрации города Волгодонска по культуре на новый учебный год присвоена, студенту Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ Семену Петрову. Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ ежегодно успешно проходят конкурс и становятся членами молодежных руководящих структур города.

Члены Молодежной администрации Волгодонска

Итоги конкурсного отбора членов Молодежной администрации города подвели в Волгодонске 24 июля. Молодежная администрация – это консультационный орган, члены которого работают на добровольной основе. Их главной целью на будущий год станет внесение предложений, идей и инициатив, касающихся сферы их компетенции, а также оказание помощи в реализации молодежной политики на территории города Волгодонска.

Семен Петров – активист штаба «Волонтеры Победы», участник Молодежной команды губернатора (2020 г.), Всероссийского патриотического форума «Твой Герой». Этим летом он проходит практическое обучение на Белорусской атомной станции.

«Мои идеи целиком посвящены развитию Движения «Волонтеры Победы» и проведению просветительской деятельности в Волгодонске по истории России. Я точно знаю, что мои идеи не оставят равнодушными жителей нашего любимого города. Уверен, что мы, члены Молодежной администрации, сможем стать единой командой и нас ждёт продуктивный год, в течение которого мы сможем внести свой вклад, чтобы сделать наш город немного лучше, а людей добрее и счастливее», – отметил Семен Петров.