Абитуриенты и их родители признали Приемную комиссию НИЯУ МИФИ лучшей среди ПК подобных вузов

2023

Открытость Приемной комиссии, бесконечную доброжелательность и готовность помочь 24х7 – как ее руководителей, так и сотрудников ПК каждого института – отметили сотни людей в соцсетях. Для многих из абитуриентов это стало ключевым при выборе вуза. Самый частый отзыв: «Вы лучшие!!!»

Комментарии абитуриентов университета в телеграм-канале «Кипящий МИФИ» говорят сами за себя (в цитатах убраны названия других вузов):

«Все каналы в соцсетях, сайт, а также вся политика приемной комиссии МИФИ выше всяких похвал. Смотрели все стримы: невозможно сымитировать особую атмосферу вуза. И хотя прошли в 4 вуза, именно атмосфера, созданная всей командой МИФИ – от ректора до студентов, работающих в кабинетах приемной – повлияла на решение дочери учиться здесь».

«Спасибо приёмщикам ИФТЭБ! Благодаря вам мне прояснились многие вещи, и мой выбор пал именно на этот институт».

«Подавали документы в несколько вузов. Приёмная комиссия МИФИ на порядок лучше, организованнее и доброжелательнее, а ее стримы – просто супер!»

«Именно вы и общение с вами определило конечное желание связать свою судьбу с МИФИ!!!»

«Как сказала моя мама: «Ты присмотрись, такие добрые мальчики не везде». В приёмке своя семейная заряженная атмосфера, все пытаются как-то облегчить страдания абитуриентов)) В общем и целом, МИФИ – это по любви!»

«Имея возможность сравнивать работу приемной комиссии в других вузах, однозначно вы лучшие. Особенно, хотелось бы отметить Работу Алексея Егорова! Колоссальный труд!»

«Сравнивая с …, у вас процесс поступления был выстроен более прозрачным и, похоже, менее стрессовым для поступающих».

«Отдельно хочу поблагодарить Дениса из Ла Плаз за проведение экскурсии и уделённое время, это в значительной степени повлияло на мой выбор. Спасибо ПК за вебинары, они действительно очень успокаивали – вы лучшие!».

«Спасибо за высокопрофессиональную работу ПК ИИКС!!!!! Оперативно отвечали на все наши вопросы в чате и по телефону, сберегли кучу нервов. Я совершенно спокойна за сына, он попадет в лучший университет с лучшими студентами!»

«Огромное спасибо ПК ИФТИС! Очень подробно всегда отвечали на вопросы. Благодаря вам оформили временный студенческий и не волновались – в итоге сын прошёл на бюджет!»

«Приемка НИЯУ МИФИ просто выше всяких похвал. После того, как начали просматривать ваши стримы, никуда больше уже и не хотелось. Фишка с временным студенческим – это вообще решение «win-win», отдельное спасибо автору, сэкономлена гора нервов и времени.  Персональные благодарности Алексею Егорову, Юрию Сибирмовскому, Владимиру Кислову, Анне Сауниной, Анне Бучинской, Евгению Овчаренко – спасибо вам за отзывчивость и терпение, объем работы с абитуриентами проведен просто колоссальный. Всем тем, кто остался за кадром, также огромное спасибо!»

«Самая доброжелательная, тактичная, оперативная приёмная комиссия!!! Ребята приняли как родных, отвечали на все вопросы грамотно и молниеносно решали наши проблемы с отправкой аттестата СДЭКом. Мы хотели забрать аттестат в …, но после личного общения никаких сомнений, что мы остаемся в МИФИ, не было – они просто испарились: атмосфера семьи, поддержки и гармонии для первокурсника очень важна на этапе адаптации!!! МИФИ – это любовь навсегда!»

«Приемная комиссия очень сильно повлияла на мой выбор вуза. Позвонишь в приемку … – там женщина общается сразу по двум телефонам, отвечают редко и грубо, позвонишь в ... –  ждёшь по часу в очереди ответа. И лишь в приёмку МИФИ можно дозвониться сразу,  здесь и ответят вежливо, и помогут. Ребята – красавцы!»

«Большое спасибо, Ирине Григорьевне и ее команде из СарФТИ НИЯУ МИФИ!!! Болели душой за каждого абитуриента, развернуто отвечали на вопросы по телефону, всегда успокаивали и вселяли уверенность. Сын безумно рад поступлению!!!»

«Большое спасибо самым невероятным сотрудникам приёмной комиссии за их стальные нервы, бесконечное терпение и помощь!»

«Подтверждаю, что работа ПК МИФИ была лучшей среди вузов (а мы ознакомились с пятью), есть с чем сравнить. Во всех кабинетах получили массу полезной информации, сотрудники радушные, доброжелательные, видно, что увлечены наукой и своим делом. Значки, раздаточные материалы, наклейки, вкусняшки тоже были не лишними. Нам, родителям, даже захотелось отмотать время назад и  «перепоступить» в МИФИ!»

«Ребята ИНТЭЛ, вы все молодцы! К сожалению, не знаем ваших имен. Благодаря вашей заинтересованности в каждом абитуриенте, моя дочь выбрала МИФИ, хотя выбирала из других топовых вузов (…). Так держать!!!»

«Огромное спасибо приемной комиссии. Другим вузам на экскурсию бы сходить и посмотреть, как нужно делать свою работу!»

«Находясь в трудных условиях, недосыпая, вы все смогли создать условия для комфортного и спокойного поступления! Смотря стримы, изучая сайт и участвуя в чатах, я поняла, что МИФИ лучший! Вуз, где я хочу, чтобы учился мой сын. Наблюдая за вашей работой, я часто ловила себя на мысли, что мифисты какие-то супер люди! Где они берут силы, энергию, чтобы быть на связи практически круглосуточно? Хочу поблагодарить вас всех за высокий профессионализм, эмпатию, спокойствие, мудрость, тактичность, воспитанность и прекрасное чувство юмора! #В_МИФИ_по_ЛюБВИ!»

«Лучшая приёмная комиссия среди технических вузов. Работа поставлена на высоком уровне, как и должно быть в техническом вузе. Спасибо ректору – профессионалу. МИФИ – лучший!»