Проект КиТ МИФИ ищет экспертов и участников

2023

На сайте сообщества «МИФИсты» можно познакомиться с проектом «Культура и творчество МИФИ» (КиТ МИФИ), который ищет экспертов и участников мероприятий.

Команда КиТ МИФИ – это коллектив, который организует, поддерживает и освещает культурно-творческую жизнь в НИЯУ МИФИ во всех ее проявлениях: игра на музыкальных инструментах, пение, поэзия, театр, танцы, изобразительное искусство.

Цель проекта – создать пространство для творчества, где каждый студент нашего университета может реализовать свой творческий потенциал на мероприятиях, которые организуют творческие объединения. Это могут быть мастер-классы по изобразительному искусству, по актерскому мастерству, по журналистике, по работе на сцене, по танцам, творческие конкурсы, участие в театральных постановках, поэтических вечерах, музыкальных встречах, перфомансах и творческих акциях, а также в других мероприятиях университета.

Кого ищет КиТ МИФИ?

• Экспертов (жюри) творческих конкурсов
  • Участников наших больших мероприятий
  • Экспертов, способных провести мастер-классы по направлениям деятельности

Чтобы отправить заявку на участие в проекте, необходимо войти в аккаунт или зарегистрироваться.