Преподаватели НИЯУ МИФИ принимают участие во флагманской образовательной программе

2023

Ассистент кафедры «История» Института фундаментальных проблем социо-гуманитарных наук НИЯУ МИФИ, преподаватель курса «Основы российской государственности» Эсса Цишба принимает участие в очном модуле флагманской образовательной программы «Голос поколения. Преподаватели», который проходит с 20 по 23 сентября на базе Центра знаний «Машук» в Пятигорске.

«Голос Поколения» —  флагманский образовательный проект Федерального агентства по делам молодёжи  и Минобрнауки для людей от 23 до 35 лет.

Цель программы  – деятельностное исследование взаимосвязи «Воспитания» и «Гуманитарного знания» с точки зрения работы профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования со студентами, а также интеграция преподавателей в экосистему проектов молодежной политики.

Лучшие участники по итогам программы попадают в кадровый управленческий резерв Росмолодёжи и могут принять участие в реализации федеральных проектов для молодёжи.

В будущих модулях программы будут принимать участие еще четверо преподавателей НИЯУ МИФИ,