Серебряные медали «Кубка Университетов» у регбистов НИЯУ МИФИ!

2023

В последний день сентября регбисты нашего университета успешно выступили в «Кубке Университетов» – уже традиционном спортивном мероприятии, организованном Университетом МИЭТ в Зеленограде по нескольким видам спорта, в том числе, по регби-7.

Фрагмент соревнований – инициатива у наших ребят. Фото: Светланы Чекалиной

Кроме самого участия в спортивном празднике, регбистам НИЯУ МИФИ надо было проверить свои силы перед финальными Всероссийскими студенческими соревнованиями в октябре. Наши парни в предварительном круговом этапе выиграли все матчи, в том числе у своих давних соперников – регбистов МАИ.

В финальных матчах хозяева турнира – ребята из МИЭТа – переиграли «Химиков» из РХТУ и заняли 3 место.

Главный финал МИФИ-МАИ выдался боевым, но удача в нем теперь была на стороне «авиаторов». Серебряные медали у регбистов НИЯУ МИФИ.

Поздравляем наших ребят с этим результатом и желаем удачи на Всероссийских финалах!