В ТТИ НИЯУ МИФИ состоялся праздник «Посвящение в студенты»

2023

Первокурсники Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в празднике «Посвящение в студенты».

Первокурсники ТТИ НИЯУ МИФИ на празднике «Посвящение в студенты»

Поздравить 180 первокурсников вуза пришли первый заместитель главы города Трёхгорный Олег Первухин и заместитель генерального директора по персоналу ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина» Владимир Полончиков. С поздравлениями и напутственными словами к участникам праздника обратилась директор ТТИ НИЯУ МИФИ Татьяна Улитина.

Из рук кураторов студенты получили долгожданные зачетные книжки. По традиции, старшекурсники поздравили первокурсников с успешным зачислением и вручили им памятные подарки и памятный символ, который каждый год переходит из рук в руки.

Кульминационным моментом праздника стала клятва первокурсников быть достойными звания «Студент ТТИ НИЯУ МИФИ».