Студент ВИТИ НИЯУ МИФИ стал победителем региональных соревнований по плаванию

11
октября
2023

Первокурсник Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ Максим Горячухин стал победителем и дважды призером Первенства Ростовской области по плаванию среди юношей, которое прошло с 5 по 7 октября 2023 в г. Шахты Ростовской области.

Студент ВИТИ НИЯУ МИФИ Максим Горячухин стал победителем региональных соревнований по плаванию

Максим стал победителем соревнований на дистанции 50 м вольным стилем и бронзовым призером на дистанции 200 м вольным стилем.

Также в начале октября Максим занял третье место на дистанции 50 м вольным стилем на Чемпионате Ростовской области по плаванию среди мужчин.

Максим учится в ВИТИ НИЯУ МИФИ по направлению «Атомные электрические станции и установки».