Студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ побывали на экскурсии в Тольятти

2023

Студенты среднего профессионального и высшего образования Димитровградского инженерно-технологического института (ДИТИ) НИЯУ МИФИ 15 октября побывали на экскурсии в г. Тольятти и посетили туристический комплекс «Замок Гарибальди».

Студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ на экскурсии в Тольятти

Во время обзорной экскурсии по Тольятти студенты совместно с преподавателем М.А. Бекетовой посетили набережную Автозаводского района, памятник В.Н. Татищеву, Дворец спорта «Волгарь».

Затем ребята погуляли по Парковому комплексу истории техники им. К.Г. Сахарова, где под открытым небом представлены образцы оружия времён Первой мировой войны и Великой Отечественной войны, грузовые и легковые автомобили.

Закончилось путешествие посещением туристического комплекса «Замок Гарибальди». По словам организаторов, экскурсия помогла студентам прикоснуться к отечественной истории.