В ТТИ НИЯУ МИФИ наградили лучших студентов

2023

В Трехгорном технологическом институте (ТТИ) НИЯУ МИФИ состоялась XIII церемония награждения лучших студентов вуза «Ты – гордость института!», посвященная Году педагога и наставника. Голосование за номинантов прошло в академических группах и подразделениях института.

В ТТИ НИЯУ МИФИ состоялась XIII церемония награждения лучших студентов вуза

Церемонию открыла директор ТТИ НИЯУ МИФИ Татьяна Улитина. В ней приняли участие заместитель председателя Собрания депутатов города Трехгорного Ирина Сазонова и представители ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина» - заместитель генерального директора по персоналу Владимир Полончиков, начальник отдела оценки и развития персонала Иван Иконников, руководитель проекта «Люди и города» Мария Жещенко, инженер-технолог 72 отдела, преподаватель-наставник, выпускник ТТИ НИЯУ МИФИ Максим Бурмистров.

Награждение прошло по номинациям «Новые люди», «Спортсмен года», «Интеллект года», «Актив года», «Группа года», «Открытие года», «Выпускник года», «Талант года», «Студент года», а также по специальной номинации от ФГУП «Приборостроительный завод» – «Практикант года».

Лучшие студенты получили подарки, сувениры, сертификаты от градообразующего предприятия и администрации вуза.

Поздравляем!