Сборная НИЯУ МИФИ победила на Фестивале по эстетическим видам спорта

2023

19 ноября в Москве состоялся Фестиваль по эстетическим видам спорта. Самое высокое достижение – титул «Победитель фестиваля по эстетическим видам спорта» – у сборной команды НИЯУ МИФИ.

Студенческие команды нашего университета приняли участие в фестивале по эстетическим видам спорта в номинациях «Фитнес-аэробика», «Чир-фристайл группа» и «Современный танец». Лауреаты конкурсов, победители и призеры соревнований высокого уровня, студенты НИЯУ МИФИ красиво и профессионально открыли новый сезон.

Самого высокого достижения добилась сборная команда университета в номинации «Фитнес-аэробика», завоевав титул победителя фестиваля. Тренируют команды магистрант НИЯУ МИФИ Екатерина Долина, старший преподаватель кафедры №15 Елена Огнева и доцент кафедры №15, кандидат педагогических наук Марина Штода.

Поздравляем победителей!