Мифисты стали лауреатами премии «Логос-2023»

2023

30 ноября в рамках Конференции по математическому моделированию в павильоне «Атом» на ВДНХ прошло награждение лауреатов премии «Логос» за 2023 год. Две награды получили мифисты.

Аспирант кафедры 10, ассистент ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ Александр Васильев стал лауреатом в номинации “За вклад в школьное образование по математическому моделированию“. Александр является инициатором и разработчиком курса по математическому моделированию в ПО Логос по гидродинамике, который был успешно реализован на площадке ЦТПО НИЯУ МИФИ.

В номинация "За популяризацию математического моделирования в новых медиа" премию получила команда Инженерного подкаста в лице заместителя директора Института лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ Павла Рябова.

Поздравляем лауреатов!