Студент ТТИ НИЯУ МИФИ получил награду как лучший волонтер страны

2023

Студент 4 курса ТТИ НИЯУ МИФИ Галина Шарафисламова вошла в топ -100 лучших волонтёров проектов Росмолодёжи 2023 года.

Лучшие волонтёры России были награждены благодарностями, которые вручил заместитель руководителя Федеральной дирекции Форумов Росмолодёжи Наталья Курганкина на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ  проходит с 4 по 8 декабря в рамках международной выставки-форума "Россия" в г. Москва.

Галина стала частью этого масштабного мероприятия в делегации волонтеров Росмолодёжи 2023 года, пройдя серьезный отбор.

В первый же день, на стратегической сессии, обсуждался вопрос обучения, мотивации и дальнейшей работы с волонтёрами, а так же план мероприятий на 2024 год. В программе  насыщенные дни с множеством лекций и тренингов по выбору, часть  которых проходят в новом павильоне Росатома "АТОМ" на ВДНХ.