Поздравляем с юбилеем нашего ректора!

Уважаемый Владимир Игоревич!

50 лет - значимая дата в жизни любого человека, и мы надеемся (даже уверены), что большой этап в Вашей жизни совпадет с важным этапом в жизни нашего университета. Что и Вам, и НИЯУ МИФИ предстоят новые достижения, новые открытия и взгляд за новые горизонты.

Перед нами стоят амбициозные задачи, но они для того и нужны, чтобы их решать. А кто сделает это лучше, чем истинный мифист?

Мы надеемся, что вместе мы достигнем новых вершин, и не сомневаемся, что Ваше имя будет вписано не только в славную историю нашего легендарного университета, но и в историю науки и образования нашей страны.

Возраст человека определяется не тем или иным двузначным числом, а силой духа, энергией движения и готовностью не останавливаться на достигнутом. В этом и НИЯУ МИФИ, которому уже 81 год, и Вы, несомненно, молоды.

В день юбилея желаем вам здоровья, жизненных сил, творческой энергии, и исполнения самых важных, самых заветных желаний!

С днем рождения, Владимир Игоревич!