Что пожелали ректору НИЯУ МИФИ

2023

Весь вчерашний день в адрес НИЯУ МИФИ поступали поздравления ректору нашего университета Владимиру Шевченко - с 50-летним юбилеем.

Набрались десятки поздравительных адресов и телеграмм. От руководителей Росатома и НИЦ «Курчатовский институт» (отдельно отметим поздравление генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачева на страницах «Коммерсанта»). От губернатора Калужской области и президента РАН. От Комитетов Государственной думы и госкорпораций. От Российского союза промышленников и предпринимателей. От предприятий атомного комплекса. Конечно, от ректоров множества вузов. От Ассоциации «Глобальные университеты» и Ассоциации организаторов олимпиады «Я – профессионал». Прислали поздравления многочисленные партнеры МИФИ, а также региональные площадки университета. Телеграм-каналы "Научно-образовательная политика" и "Сова Минобра".

В общем, всех и не перечислить.

А узнать, чего желали юбиляру в многочисленных поздравлениях, можно из вот этого облака тэгов:

А мы еще раз поздравляем ректора с днем рождения!