Студентка УрТК НИЯУ МИФИ – Лучший голос Земли!

2023

Студентка УрТК НИЯУ МИФИ, участница коллектива LibertA Мария Гаранжа, стала Лауреатом III степени Всероссийского конкурса талантов «Лучший голос земли».

Мария Гаранжа

4 конкурсных дня, 370 участников со всей страны, Звёздное жюри, в состав которого вошли:

• Певец, композитор Сергей Пенкин;
  • Главный музыкальный редактор проектов 1 канала, музыкальный продюсер шоу «Голос» Марина Андрусенко;
  • Генеральный продюсер ПЦ Агутин Андрей Сергеев;
  • Заведующая вокальным отделением музыкального училища эстрадного и джазового искусства РАМ им. Гнесиных Анна Руднева.

Наставник Марии, руководитель студии LibertA Светлана Арчугова говорит: «Это просто подарок судьбы! Я знала, что Маша – талантливая вокалистка, но стать Лауреатом III степени на таком конкурсе – это просто невероятно! Горжусь своей ученицей!».

УрТК НИЯУ МИФИ тоже гордится своей студенткой! Впереди у неё множество побед – и творческих, и учебный. В ближайшее время Маше предстоит отлично сдать сессию, а уже весной готовиться к главному студенческому событию года – фестивалю «Российская Студенческая Весна».