Студентка ТТИ НИЯУ МИФИ награждена губернатором Челябинской области

2023

Дарья Миниханова, студентка 5 курса ТТИ НИЯУ МИФИ удостоена премии им. В.П. Поляничко.

Торжественный момент награждения

В рамках Молодежной ассамблеи стипендиаты получили награды из рук Губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Премия им. Виктора Поляничко присуждается за высокие достижения в области науки, культуры, социально значимой деятельности, профессионального мастерства, массовой коммуникации молодым гражданам Челябинской области.

В 2023 году участниками мероприятия стали 63 человека, из них 53 лауреата премии губернатора Челябинской области в сфере молодежной политики, 10 лауреатов премии имени В.П. Поляничко.

Сначала Дарья прошла отбор на муниципальном этапе на основе портфолио и своих достижений, а затем и региональный отбор!

Поздравляем с заслуженной наградой!