Фестиваль снежного регби прошел в НИЯУ МИФИ

2023

«Фестивалем снежного регби» 17 декабря текущего года завершился сезон 2023 для студентов-регбистов НИЯУ МИФИ.

Снег не помеха спорту

Погода сделала все для того, чтобы веселое предновогоднее настроение сполна смогли реализовать наши студенты в спортивном противоборстве в минувшее воскресенье.

Своим впечатлением от мероприятия делится студент первого курса Кирилл Жуков: «Сегодняшняя игра, как все другие, в первую очередь, дают тебе понимание Игры и игровой опыт, а эта игра еще и подарила всем новогоднее настроение, что особенно важно в преддверии экзаменов. Все ребята показали достойную и честную игру, за что всем членам Регби-клуба МИФИ огромное спасибо!»

Навалявшись в снегу досыта, довольные собой парни, подтрунивая друг над другом, встали в плотную группу для коллективного фото и поздравили своих коллег студентов и преподавателей нашего университета с наступающим Новым 2024 годом!