Студентка ЭМФ СарФТИ стала победителем финала регионального этапа «Управленческих поединков»

2024

По результатам финала регионального этапа по управленческим поединкам Межрегиональной программы «Территория Коммуникаций» студентка 1 курса экономико-математического факультета (ЭМФ) Саровского физико-технического института НИЯУ МИФИ Елена Бродская одержала победу и вошла в состав команды Нижегородской области.

Победитель регионального этапа «Управленческих поединков» проекта «Территория коммуникаций», студентка экономико-математического факультета СарФТИ НИЯУ МИФИ Елена Бродская

В «Управленческих поединках» образовательного проекта приняли участие шесть студентов СарФТИ НИЯУ МИФИ: Даниил Кузовков, руководитель команды (ИТ-40), Владислав Пылайкин и Кирилл Вдовин (БЭК-31), Елена Бродская и Михаил Гусев (БЭК-13), Мария Гуденкова (ДП-13). Студенты СарФТИ в декабре 2023 г. стали победителями стартового уровня образовательного проекта «Территория коммуникаций» и ребятам было предложено представлять город Саров на региональном этапе.

Теперь Елене предстоит встретиться с представителями 11 регионов России в межрегиональном этапе программы и побороться за победу команды Нижегородской области. Работу Марии Гуденковой, Михаила Гусева и Владислава Пылайкина жюри отметило специальными призами.

Участвуя в проекте, студенты Саровского физтеха осваивают навыки ведения переговоров и учатся выстраивать коммуникации

Состязания регионального этапа прошли 11 февраля на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО) при участии 48 студентов вузов Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Арзамаса. Экспертами выступили топ-менеджеры крупных компаний, политики, спикеры, бизнес-тренеры, преподаватели, индивидуальные предприниматели, общественники.

Главная цель программы «Территория коммуникаций» – научить участников эффективному ведению переговоров и выстраиванию коммуникации, повысить коммуникативные навыки молодежи. Проект реализуется при поддержке Правительства Нижегородской области, Фонда президентских грантов и Федерального Агентства по делам молодежи. Подробнее о работе Образовательной площадки «Территория коммуникаций» в Нижегородская область можно узнать здесь.

Тренер команды СарФТИ Даниил Кузовков и участница Мария Гуденкова выступают перед жюри «Управленческих поединков»

Поздравляем команду СарФТИ с успехом!

Пожелаем Елене Бродской достойно представить Нижегородскую область и Саровский физтех на межрегиональном этапе «Управленческих поединков» и добиться победы!