Мифисты получили удостоверения амбассадоров университета

27
марта
2024

Сегодня в Студенческом офисе нашего университета прошла церемония вручения удостоверений амбассадоров НИЯУ МИФИ. Документ, а с ним и новый статус, получили 16 деятельных и неравнодушных мифистов – студентов, преподавателей, сотрудников, выпускников. 

 

Мероприятие дало символический старт деятельности Лиги амбассадоров НИЯУ МИФИ – сообществу единомышленников, которые разделяют ценности родного университета и хотят делиться ими с миром.

«Статус амбассадора – история про то, что ваши отношения с университетом стали чем-то большим, чем отношения с альма-матер или работодателем, ведь в них появилась аксиологическая составляющая, когда ваши ценности резонируют с ценностями вуза», – сказал ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко, вручая удостоверения.

И добавил, что университет находится в процессе трансформации, поэтому амбассадорам важно чувствовать динамику изменений и самим уметь меняться в зависимости от ситуации и аудитории.

Ректор поздравил амбассадоров НИЯУ МИФИ и пожелал им доброго пути. К поздравлениям присоединилась руководитель проектного офиса «Трансфер ядерного образования» Технической Академии Росатома, председатель сообщества «Амбассадоры российского ядерного образования» Ирина Саркисьян.

Кстати, все, кому сегодня вручили удостоверения, уже прошли обучение в Школе амбассадоров и Мастерской ценностей НИЯУ МИФИ, где получили навыки эффективного построения коммуникаций, а также узнали об экономике впечатлений и влиянии ее законов на продвижение бренда.

Ждем от наших амбассадоров новых интересных проектов и желаем им удачи в их непростой, но крайне важной миссии – транслировать ценности одного из лучших университетов мира.

Проект "Лига амбассадоров" реализуется в рамках Программы развития НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией Росатом.

231