Команда «Нон-Стоп» СарФТИ – победитель 1/4 финала юбилейной Лиги КВН

2024

Команда «Нон-Стоп» Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ одержала победу в четвертьфинале юбилейной Лиги КВН «ДЗЕРЖИНСК» и вышла в полуфинал игры.

На четвертьфинале юбилейного Десятого сезона  Лиги КВН во Дворце культуры химиков города Дзержинска встретилось 14 команд – юмористы из Владимира, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Дзержинска и Сарова. Весь сезон Лиги проходит по накопительной системе, поэтому каждая игра командами оценивается на вес золота.

Ребята из Саровского физтеха завоевали сердца болельщиков и получили от членов жюри самые высокие оценки. В составе «Нон-Стоп»  сыграли наши опытные квнщики – студенты и выпускники СарФТИ НИЯУ МИФИ: Александр Самофал, Александра Ситникова, Александра Ефремова, Алексей Лесуков, Глеб Шаплин, Андрей Маков и Артем Копейкин.

Десятый сезон Лиги Клуба веселых и находчивых стал, по мнению участников и зрителей, самым масштабным юмористическим событием этого года, а его четвертьфинал никого не оставил равнодушным! Газета «Дзержинские ведомости» написала: «Открытием четвертьфинала стала новая команда из Сарова «Нон-стоп». Напомним, что в прошлом сезоне команда «НИИ» стала победителем Лиги. В этот раз саровцы тоже показали высокий уровень и прошли в полуфинал».

Полуфинал, где предстоит борьба за выход в финал игры, состоится 27 октября. Его тематикой станет атмосфера нулевых. Призовой фонд игры составляет 150 000 рублей – эту сумму получит команда-победитель для поездки в Сочи на Фестиваль «КИВИН-2025».

Поздравляем ребят из команды «Нон-стоп»! Победы в октябре на полуфинале!