Праздник регби ко Дню города

2024

В прошедшие выходные Столица с размахом отметила свою 877 годовщину!  В Москве были организованы различные мероприятия в честь Дня города.    Свой скромный вклад в праздничное настроение внесли спортсмены НИЯУ МИФИ, которые, под руководством кафедры «Физического воспитания», провели очередной  ежегодный ХVI московский студенческий турнир по регби, посвященный памяти первого ректора МИФИ Виктора Григорьевича Кириллова-Угрюмова.

Мероприятие состоялось на поле спортивного комплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана. Организаторы Турнира — регбисты НИЯУ МИФИ встречались со своими традиционными друзьями-соперниками из МГУ и командой Университета Дружбы Народов.

Соперничество получилось динамичным и интересным — все участники были довольны борьбой на поле и дружескими шутками за его пределами.

Призеры были награждены Кубками и Дипломами.