Выставка "Образование для ваших детей"

Выставка «Высшее образование для ваших детей»,
состоялась 3 апреля 2010 г. Проводила выставку компания Begin Group в отеле «Рэдиссон САС Славянская». На выставке собралось 86 учебных заведений, в т.ч.15 технических вузов.
Наши соседи по стенду – МФТИ, рядом Бауманский. Система довузовской подготовки в МГТУ им. Н.Э.Баумана представлена презентацией и теперь мы хорошо знаем, какими принципами в организации работы по профориентации руководствуются наши друзья-соперники.
Каждая выставка не похожа на другую, каждая имеет свое лицо. В «Рэдиссон» это респектабельные родители старшеклассников, опекающие своих детей, окончившие в свое время многие из представленных вузов. И вопросы они задают неформальные, и особенности каждого вуза знают по собственному опыту, и готовы платить за образование ребенка, причем не только на Родине. Но... похоже, мы справились. Реклама роздана, посетителей больше нет. Спасибо организаторам – их было много.