
С Днем защитника Отечества!
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты университета!
Дорогие ветераны!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Этот День очень дорог коллективу нашего университета, созданного в годы Великой отечественной войны для нужд фронта и навсегда связавшего свою судьбу с обороноспособностью страны.
И сегодня НИЯУ МИФИ вносит весомый вклад в безопасность Российской Федерации, плодотворно участвуя в формировании современного поколения, способного решить любую задачу, достойно ответить на любой вызов времени. Выпускники университета владеют самыми передовыми знаниями и технологиями, востребованными современной армией, оборонной промышленностью и атомной энергетикой.
От всего сердца желаем вам, дорогие друзья и коллеги, доброго здоровья и благополучия, процветания вашим семьям, новых творческих успехов на благо нашего Отечества. И, конечно, мирного неба над головой!
Ученый совет, ректорат, Совет ветеранов НИЯУ МИФИ