Тревожная кнопка

Министерство образования и науки РФ

25.01.2010

Поздравление Михаила Николаевича Стриханова с Днем Российского Студента

Дорогие студенты Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»!

Сердечно поздравляю Вас с Днем российского студенчества «Татьяниным днем», праздником юности, символизирующим будущее России!

Молодежь обладает огромным научным, социальным, интеллектуальным и творческим потенциалом. Будущее нашей страны, во многом зависит от Вас. Россия сегодня уверенно планирует свое развитие на десятилетия вперед, то есть, на те годы, на которые придется становление профессиональной деятельности сегодняшних студентов и аспирантов, поэтому от ваших знаний, от вашего упорства, духа новаторства и гражданской позиции будет зависеть завтрашний день России.

Очень важно, чтобы Вы стали не только образованными людьми и высокопрофессиональными работниками, но и гражданами, ответственными за судьбу своей Родины, настоящими патриотами нашего Отечества.

Дорогие студенты! От всей души желаю Вам успехов в учебе, удачи и уверенности в своих силах в освоении безбрежного океана знаний! Счастья Вам, радости крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Ректор НИЯУ МИФИsignature.pngМ.Н. Стриханов