Студенты Балаковского филиала отстояли честь НИЯУ МИФИ на Чемпионате по пауэрлифтингу

2016

С 14 по 17 апреля в г. Кстово собрались сильнейшие спортсмены Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью). Честь БИТИ НИЯУ МИФИ отстаивали студенты Владислав Сатарихин, Степан Явиляк, Дмитрий Шмелев и Максим Чупахин.

В весовой категории до 105 кг (экипировочный дивизион) 2-е место занял Владислав Сатарихин, 3-е — Степан Явиляк. Дмитрий Шмелев занял третье место в категории до 120 кг. Максим Чупахин — первое место в категории до 66 кг и второе в абсолютном зачете.

Выступая без экипировки, наши ребята показали следующие результаты: Сатарихин Владислав — второе место в категории до 105 кг, Явиляк Степан — первое место в категории до 105 кг и третье место в абсолютном зачёте, Шмелев Дмитрий — третье место в категории до 120 кг, Чупахин Максим — первое место в категории до 66 кг и первое место в абсолютном зачёте.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!