Виват, королева! В МИФИ подвели итоги конкурса красоты

23
май
2016

14 мая в центре Digital October состоялось долгожданный финал ярчайшего события этой весны – конкурса «МИСС МИФИ-2016» (мероприятие в рамках развития студенческого спортивного клуба НИЯУ МИФИ «Реактор»). Семь самых прекрасных студенток нашего университета боролись за звание королевы университета. На протяжении долгих шести месяцев девушки работали над подготовкой программы, ставили номера, участвовали в фотосессиях и видеороликах, чтобы достойно выступить на конкурсе, поразить не только своей красотой, но и эрудицией непредвзятое жюри и зрителей.

В последний день борьбы участницы представляли свои творческие номера, отвечали на непростые вопросы жюри и дефилировали в вечерних платьях. Для зрителей, которых в этот вечер собралось более 300 человек, была подготовлена увлекательная шоу программа, во время которой разыгрывались призы от партнеров конкурса, звучали замечательные музыкальные поздравления от друзей мероприятия.

Перед жюри, в состав которого вошли выпускники университета и представители компаний-партнеров, стоял нелегкий выбор: все девушки в равной степени были достойны примерить королевскую корону. После долгого и трудного совещания были оглашены итоги: Мисс МИФИ-2016 стала обворожительная Антонина Горячева. Важно отметить, что Антонина ко всему прочему еще и самая молодая участница конкурса! Студентке 1 курса факультета КиБ – 18 лет.

Другие номинации распределились следующим образом:

  • Мисс спорт - Татьяна Бабаева;
  • Мисс грация - Дарья Лищук;
  • Мисс гениальность - Елена Павлова;
  • Мисс оригинальность - Полина Каунникова;
  • Мисс стиль - Мария Ланеева;
  • Мисс очарование - Анастасия Соколова.

По результатам онлайн-голосования также был вручен специальный приз зрительских симпатий, который получила Елена Павлова.

«Изначально я и не планировала участвовать в конкурсе, но одногруппники уговорили меня. – поделилась своими впечатлениями победительница конкурса Антонина Горячева. – Думала, что просто весело и интересно проведу время. А что в итоге? Я выиграла, хотя это и не было моей целью».

«Главное – не бояться, быть самой собой, не стесняться и не воспринимать все серьезно. В любом случае – это полезный опыт, новые знакомства и незабываемые эмоции», – поделилась рецептом удачи с будущими конкурсанткам Мисс МИФИ-2016.

180