Навстречу 65-летию Победы

23
февраля
2010

Команда НИЯУ МИФИ впервые приняла участие в этом слете, организованном отделом по делам молодёжи Администрации города Обнинска. Проходил слет в живописном месте недалеко от города в лагере отдыха «Юный метростроевец».

Начался слет с возложения венков у мемориала «Вечный огонь» на центральной площади города Обнинска.

На открытие слета 12 команд приветствовали участников и гостей слета военно-строевой песней. В военно-патриотическую часть слета вошел видеоконкурс «Боевой листок», военно-прикладная эстафета, конкурс снежных фигур «Эхо войны».

Творческая часть слета была очень насыщенной и разнообразной – было и приветствие от команд-участниц, с присуждением нашей команде призового 3-го места, и творческое домашнее задание, в котором команда «Физики НИЯУ МИФИ» была первой, и конкурс «Город - 2015», где команда заняла второе место.

Программа слета включала в себя соревнования в различных видах спорта: лыжи, баскетбол, керлинг, мужской и женский хоккей, гонки лыжных патрулей, перетягивание каната, фигурное катание в котором наша пара Александр Гох и Наталья Илюхина покорили зрителей и судей своим танцем-композицией, заняв 3-е место.

Команда нашего университета награждена Благодарственным письмом организаторов слета - Отдела по делам молодежи администрации г.Обнинска.

Команда «Физики» НИЯУ МИФИ:

Галкина Елизавета У4-102

Ефимова Алена Т2-10

Зинкова Екатерина У6-100

Новокшенов Игорь К7-292

Сепашвили Давид Б8-

Соломатин Сергей Т08-35

Павлов Вячеслав МИРЭА

Парасовченко Ольга У6-16Ю

Пыльгук Алексей К10-171

Романовская Валерия У4-100

Золкина Людмила руководитель студи «ДТП» НИЯУ МИФИ

Москинов Алексей руководитель студии «ДТП» НИЯУ МИФИ

Илюхина Наталья специалист центра повышения квалификации и переподготовки кадров

Петухова Елена Анатольевна начальник управления по воспитательной работе

Гох Александр начальник отдела по развитию внешних связей и внутренних коммуникаций

12