Студентка Трехгорного удостоена диплома Госкорпорации «Росатом» за видеофильм о ветеране атомной отрасли

2016

Студенты Трехгорного технологического института – филиала НИЯУ МИФИ приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Слава Созидателям», который проводится по инициативе Общественного совета Госкорпорации «Росатом» с целью увековечивания живой истории становления и развития отечественной атомной отрасли.

Конкурсанты из ТТИ НИЯУ МИФИ Анна Большакова, Дмитрий Некрутов и Ангелина Исаева подготовили творческие работы – видеоинтервью с представителями старшего поколения, внесшим вклад в развитие и становление города Трехгорного ­– преподавателями вуза Е.В. Кочетковым, Ю.Б. Колесовым, Т.Д. Мохначевой.

Анна Большакова, автор видеофильма о ветеране Т.Д. Мохначевой, удостоена диплома и специального приза от Госкорпорации «Росатом». Ее творческая работа будет размещена на специальном сайте «История страны Росатом».

А 16 сентября студенты и преподаватели ТТИ НИЯУ МИФИ вместе со всем городом вышли на Парад Созидателей, чтобы еще раз сказать спасибо всем, кто внес большой вклад в развитие и становление города Трехгорного.