Преподаватели и сотрудники трехгорного филиала МИФИ отмечены грантами I степени ФГУП «Приборостроительный завод»

2016

ФГУП «Приборостроительный завод» ежегодно присваивает гранты лучшим работникам образовательных учреждений с целью стимулирования и поощрения работы педагогических работников, для поддержания авторитета, положительного имиджа градообразующего предприятия ГК «Росатом» и развития качественного образования в г. Трехгорный. Присуждение грантов производится по результатам конкурсного отбора в сфере подготовки технических специалистов, лучших практик в области общего, среднего профессионального и высшего образования, а также в области профориентационной работы.

В этом году гранты I степени получили преподаватели и сотрудники Трехгорного технологического института – филиала НИЯУ МИФИ в номинациях:

• «Педагог-предметник» – старший преподаватель математического анализа кафедры физико-математических дисциплин И.А. Комлева (стаж работы в вузе 19 лет);
  • «Педагог-исследователь» – старший преподаватель кафедры вычислительной техники А.Е. Вебер (стаж работы в вузе 8 лет);
  • «Работа в области профориентации» – заместитель директора по учебной работе Т.В. Труфанова (стаж работы в вузе 23 года).

Гранты сотрудникам МИФИ вручила заместитель генерального директора по управлению персоналом – начальник службы ФГУП «Приборостроительный завод» О.Н. Филоненко. Победителей также поздравили глава города Трехгорный Е.Л. Сычев, глава администрации В.Н. Беляков, начальник Управления образования администрации И.А. Первухина.

Педагогическому коллективу ТТИ НИЯУ МИФИ желаем новых творческих успехов и профессиональных свершений!