Студенты Новоуральского филиала НИЯУ МИФИ стали призерами первого этапа конкурса «Молодежь планирует бизнес»

2016

Студенты Новоуральского технологического института ­– филиала НИЯУ МИФИ стали призерами и лауреатами первого этапа областного конкурса в сфере предпринимательской деятельности «Молодежь планирует бизнес», проводимого Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.

Экспертная комиссия фонда по достоинству оценила представленные на конкурс бизнес-проекты. 27 октября в публичной библиотеке Новоуральского городского округа прошло тожественное награждение и вручение дипломов. Бузмаков Антон, студент 3 курса кафедры технологии машиностроения, стал победителем; Орлова Ирина, студентка 3 курса, обучающаяся по направлению менеджмент, заняла второе место.

Еще девять участников - студентов кафедры «Экономика и управление» получили дипломы лауреатов престижного конкурса предпринимательских инициатив.