Студенты Уральского технологического колледжа стали победителями конкурсов в рамках Дней карьеры Росатома

2016

1 ноября 2016 года в УрФУ состоялось масштабное рекрутинговое мероприятие ГК Росатом – Дни карьеры Росатома. Ежегодно студенты опорных и профильных вузов и колледжей встречаются с потенциальными работодателями атомной отрасли, из первых рук получают информацию об особенностях прохождения практики и возможного трудоустройства.

В этом году помимо традиционных ярмарок вакансий, стендовых презентаций, «круглых столов» и «мастер-классов» был организован КВЕСТ Rosatom Career Game. Победительницей и счастливой обладательницей главного приза стала студентка 4 курса Уральского технологического колледжа – филиала НИЯУ МИФИ Алена Храмцова – хорошие знания дают на специальности «Автоматизация технологических процессов и производств».

И еще один главный приз уехал в г. Заречный: студент той же группы и специальности Олег Вахитов – победитель конкурса презентаций в формате «ПЕЧА-КУЧА».