Посол Вьетнама посетил НИЯУ МИФИ

2018

28 августа в рамках рабочего визита в Калужскую область ИАТЭ НИЯУ МИФИ посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в РФ господин Нго Дык Мань и второй секретарь Отдела по работе с вьетнамскими студентами Нгуен Тхи Ким Тху. Наш регион в составе делегации представляли заместитель Губернатора Владимир Потемкин и заместитель министра экономического развития Калужской области Станислав Филиппов.

После экскурсии по учебным помещениям ИАТЭ НИЯУ МИФИ гости встретились со студентами из Вьетнама, обсудили с ними вопросы учебы и досуга, пожелали успехов в новом учебном году.

Проректор НИЯУ МИФИ Татьяна Леонова поблагодарила господина Нго Дык Маня за проявленный интерес к деятельности вуза и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество России и Вьетнама в области высшего образования.