Бойцы штаба студенческих отрядов Озерского технологического института поздравили преподавателей с Днём учителя

09
октября
2018

Ежегодно 5 октября в более 100 странах учителя отмечают свой праздник, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Бойцы нашего штаба не смогли пройти мимо этого великого праздника и решили с самого утра порадовать преподавательский состав института своими признаниями и бесконечной благодарностью. Ребята поднимали настроение прибывшим на работу сотрудникам института своими улыбками, энергичной музыкой в холле института и необыкновенной праздничной атмосферой с шарами и маленькими презентами – конфетами с пожеланиями. Ни один преподаватель не остался без внимания.

«Вот уже третий год бойцы нашего штаба организовывают подобные мероприятия в День учителя, пытаясь тем самым выразить огромную благодарность всем преподавателям Озёрского технологического института. Видеть их улыбки на лицах с самого утра – лучший стимул повторять подобные мероприятия год из года», – отметила куратор ШТАБА ОТИ НИЯУ МИФИ Ирина Стрижова.

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Труд педагогов невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Ещё раз поздравляем всех учителей с праздником и желаем здоровья, успеха и всех жизненных благ!

17