Первый научный онлайн-форум в ТТИ НИЯУ МИФИ

2019

В апреле 2019 года Научное общество Трехгорного технологического института впервые организовало и провело отраслевой научный форум студенческой молодежи «Дни российской науки-2019» в онлайн-режиме.

Цель Научного форума – развитие научно-педагогического сотрудничества ТТИ НИЯУ МИФИ с высшими и среднепрофессиональными обособленными структурными подразделениями НИЯУ МИФИ.

В социальной сети «вКонтакте» в дистанционном формате было изучено и обсуждено более 40 научно-исследовательских работ студенческой молодежи. Участниками стали студенты программ среднего профессионального и высшего образования филиалов НИЯУ МИФИ в городах Балаково (БИТИ НИЯУ МИФИ), Волгодонск (ВИТИ НИЯУ МИФИ), Димитровград (ДИТИ НИЯУ МИФИ), Трехгорный (ТТИ НИЯУ МИФИ).

По окончанию работы Научного форума каждый участник получил именной сертификат.

Участники отметили удобный и современный формат проведения мероприятия. Это возможность поучаствовать в работе форума,не выезжая за пределы города, познакомиться с работами других участников и провести обсуждение по теме исследования.

Желаем всем участникам и научным руководителям дальнейших успехов!