Молодые сотрудники комбината «Электрохимприбор» в гостях у студентов ТИ НИЯУ МИФИ

26
апреля
2019

20 апреля для студентов 1-3 курсов Технологического института НИЯУ МИФИ прошёл семинар с представителями молодежной общественной организации градообразующего предприятия комбината «Электрохимприбор».

В формате командообразующих тренингов и игр студенты знакомились с молодыми сотрудниками предприятия, недавними выпускниками нашего института; узнавали ценности Госкорпорации «Росатом», такие как «Единая команда», «Ответственность за результат», а также ценность, которая недавно появилась именно у нашего градообразующего предприятия — «Честность и открытость».

Такие встречи скоро пройдут и со студентами программ среднего профессионального образования.

Важно, что взаимодействие студентов института с работниками комбината устанавливается уже с первого курса. Помимо учебной деятельности в течение всего периода обучения регулярно проводятся совместные мероприятия с молодежной общественной организацией предприятия, студенты участвуют в интеллектуальных играх, тренингах, конкурсах, турслетах. Это помогает ребятам уже с первого курса знакомиться с предприятием, работниками которого они станут после окончания обучения.

11