В БИТИ НИЯУ МИФИ состоялся первый в учебном году День открытых дверей

28
ноября
2019

23 ноября 2019 года в БИТИ НИЯУ МИФИ состоялся первый в 2019/2020 учебном году День открытых дверей, который посетили школьники, студенты учреждений среднего профессионального образования региона.

Ключевым мероприятием стала официальная встреча руководителя вуза Владимира Земскова с абитуриентами и их родителями. Владимир Михайлович рассказал о ведущих образовательных и научных направлениях деятельности вуза, а также о перспективах развития сотрудничества БИТИ с различными предприятиями города Балаково.

Ответственный секретарь приемной комиссии Лариса Мишина представила информацию о правилах приема в вуз и контрольных цифрах приема в БИТИ НИЯУ МИФИ на 2020 год. Декан факультета атомной энергетики и технологий Светлана Грицюк рассказала о социальном направлении деятельности БИТИ НИЯУ МИФИ, о практике на предприятиях и других особенностях обучения в вузе.

Руководители института и заведующие выпускающими кафедрами подробно ответили на вопросы абитуриентов и их родителей.

Живое общение с представителями Балаковского инженерно-технологического института произвели на гостей благоприятное впечатление, многие из них после посещения Дня открытых дверей окончательно определились в выборе вуза.

16