Штаб ССО ВИТИ НИЯУ МИФИ – лучший на Дону

30
декабря
2019

В декабре в Ростове-на-Дону состоялся слёт студенческих отрядов Ростовской области, приуроченный к 55-летию стройотрядовского движения на Дону. Это было одним из самых масштабных и долгожданных событий уходящего года, объединившим бойцов, комиссаров, командиров, ветеранов движения РСО и почётных гостей.

На торжественном мероприятии наградили лучших бойцов и выбрали лучший штаб студенческих отрядов образовательных организаций Ростовской области. Штаб ССО ВИТИ НИЯУ МИФИ стал лучшим второй год подряд. Кроме того, студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ привезли в свой вуз ряд других наград. Почётными грамотами со знаком отличия за достижение наивысших результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и активную поддержку деятельности «РСО» отмечены Максим Юнкевич и Олег Автомонов (награды федерального уровня). Благодарность за достижение наивысших результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и активную поддержку деятельности «РСО» получил Егор Кайль (награда федерального уровня). Благодарственное письмо Законодательного собрания Ростовской области получил Олег Автомонов. Почётный знак за вклад в развитие студенческих отрядов Ростовской области был вручён Максиму Юнкевичу.

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ – члены ССО отлично проявили себя на российских и международных студенческих стройках, получили профессиональный опыт, заработали авторитет среди работодателей и в очередной раз показали, что Волгодонский инженерно-технический институт готовит лучших специалистов.

19