День открытых дверей в УрТК НИЯУ МИФИ в режиме онлайн

2020

25 апреля в Уральском технологическом колледже — филиале НИЯУ МИФИ в онлайн-формате состоялся День открытых дверей для поступающих на программы среднего профессионального образования.

В программе Дня открытых дверей было представлено выступление заместителя директора по учебной работе Ю.А. Бушмановой о специфике обучения в колледже, социальной поддержке студентов, об условиях приема и об особенностях приемной кампании 2020 года. Председатели цикловых методических комиссий и преподаватели рассказали о специальностях, по которым будет открыт прием в этом году. Предприятия Госкорпорации «Росатом», как потенциальные работодатели, представили свои презентации.

На протяжении всего мероприятия работала телефонная «горячая линия», чаты, где абитуриенты и их родители могли задать интересующие вопросы.

Более 70 вопросов родителей о поступлении в колледж, более 200 просмотров на канале YouTube, более 1500 просмотров в официальной группе УрТК НИЯУ МИФИ Вконтакте — такая большая вовлеченность была результатом ДОД-онлайн. Дистанционный формат проведения Дня открытых дверей практикуется впервые в сложившихся эпидемиологических условиях, и этот опыт показал, что потребность «живого» общения с родителями и абитуриентами существует.

Администрация колледжа вновь выйдет на открытый разговор с поступающими в режиме онлайн 23 мая 2020 г.

Как прошел ДОД-2020 в УрТК смотрите на канале YouTube: