Студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ вошли в городской Молодёжный совет

2020

Студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ Арсений Данилин (специальность «Автоматизированные системы специального назначения»), Татьяна Чернова (специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности») и Татьяна Дружинина (специальность «Радиационная безопасность») вошли в состав Молодёжного совета при Главе города Димитровграда.

Конкурсная комиссия по формированию Молодёжного совета при Главе города провела серьезный отбор среди кандидатов. По результатам двух туров - заочного (рассмотрение документов) и очного (собеседование с кандидатами) - утверждён Состав совета, в который вошли 20 молодых людей.

Поздравляем Арсения и двух Татьян с этим событием, желаем удачи, новых идей и проектов, направленных на развитие института и города!