Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в молодёжном онлайн-форуме

04
июня
2020

Все массовые мероприятия перешли в удалённый режим, и студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ продолжают активную внеучебную деятельность в формате онлайн. Очередной проект, в котором приняли участие учащиеся – молодёжный онлайн-форум «#ВолнаНаДому».

Программа форума была очень насыщеннй: в течение нескольких дней участники были погружены в водоворот медийных событий. Студенты участвовали в мастер-классах, проектах, слушали лекции. Ребята погрузились в творческую атмосферу, «посетив» тематические мероприятия, посвященные реалиям современной жизни. Тематика мероприятий была разносторонней и многоплановой: управление временем, нейробика и целеполагание, нейрофизиология, интеллектуальная игра «Квиз», медиатренды-2020, тренды инста-визуала в 2020. В проекте «Проофис» студенты узнали, как реализовать свою идею, еще были «Зентангл» — антистресс для всех, Зумба, челлендж «Передай бейджик», иллюзион-шоу «Магия вне Хогвартса» и многое другое.

Отдельным этапом стало создание проектов каждой из команд. Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ работали над разными направлениями, среди которых «Арт_Парк», создание специализированного форума для волонтёров, «PR и SSM в соцсетях» и другие.

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ отметили, что форум стал полезным мероприятияем — ребята подружились с участниками из других вузов, узнали много нового, зарядились позитивом.

По словам студента Олега Черкашина, форум показал, как много вокруг добрых и отзывчивых людей. «Самым интересным для меня оказалось то, что спикерами были очень известные медийные личности, и что мы в любой момент могли им задать вопрос, да и просто пообщаться», — рассказал он.

11