Студенты техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ получили дипломы о профессиональном образовании

14
июля
2020

6 и 7 июля студенты техникума Волгодонского инженерно-технического института получили свои первые дипломы о профессиональном образовании — дипломы НИЯУ МИФИ. На лицах — улыбки, в глазах — счастье.

Конечно, жизнь внесла коррективы в привычный режим работы образовательной организации. В связи с продолжением ограничительных мер по нераспространению коронавирусной инфекции, вручение дипломов происходило не так широко и с размахом, но не менее торжественно.

Получение престижного диплома — один из шагов к успешному будущему. Значительная часть студентов сразу сделали и второй шаг: подали документы в институт. Они готовы повысить уровень знаний, чтобы стать более успешным, востребованным на рынке труда квалифицированным специалистом.

С окончанием техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ и получением диплома НИЯУ МИФИ о среднем профессиональном образовании выпускников поздравила руководитель Волгодонского инженерно-технического института, депутат Законодательного собрания, доктор социологических наук, профессор Валентина Руденко.

«Ваш выпуск особый, — отметила Валентина Анатольевна. — Будучи на финишной прямой, вы вынуждены были из аудиторий перейти к домашним компьютерам и буквально погрузиться в цифровой мир получения информации. Вы справились с этим. Вы успешно сдали экзамены, защитили итоговые квалификационные работы. Сейчас вы на пороге нового времени – непростого, несущего в себе огромные возможности. Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы! Здоровья вам, оптимизма, уверенности в своих силах и успешного трудового пути!».

Всех, кто уже понимает, что для отличной карьеры надо не останавливаться на достигнутом, а всегда двигаться вперед в получении знаний, , потому как

Траектория «техникум-вуз» уже доказала свою состоятельность и эффективность. Руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ призвала продолжить обучение в институте, ведь для отличной карьеры необходимо двигаться вперед в получении знаний и не останавливаться на достигнутом.

60